Зажгли на полную: Баскова исподтишка засняли с эффектной блондинкой

В Сеть попали кадры с отдыха певца.
Николай Басков — фото
Николай Басков
Фото: Социальные сети

Николай Басков недавно улетел в Турцию на заслуженный отдых. Артист не стал афишировать в Сети детали своей поездки, но его рассекретили отдыхающие. Российского певца засняли во время жарких танцев с блондинкой в ресторане.

В Сети опубликованы кадры, на которых видно, как Басков отрывается со своей спутницей на танцполе. В порыве эмоций натуральный блондин прижимался к своей партнерше, изображал, что рвет на ней одежду и вел себя максимально раскованно. Видимо, он никак не ожидал, что кто-то из постояльцев дорогого отеля решит поработать папарацци и сольет видео с его танцами в Сеть.

Николай Басков
Николай Басков со спутницей
Фото: Социальные сети

Ранее, между прочим, Николай объявил о том, что он начал готовиться к семейной жизни. Он заканчивает ремонт в роскошном загородном доме, где собирается поселиться с женой. Басков не исключает, что ему повезет и в будущем он снова станет отцом. «Я хочу детей, хочу прекрасную жену. Я готов к браку», — говорит певец.

Кстати, со своим единственным наследником Брониславом он не общается из-за плохих отношений с матерью подростка Светланой Шпигель. Басков ничего не рассказывает журналистам о жизни его сына.

Напомним, что на днях в Турцию улетела и Ксения Бородина с детьми. Ведущая шоу «Дом-2» остановилась на вилле в Бодруме.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на май 2024 года для всех знаков зодиака
Максимальная собранность и решимость помогут Овнам обрести почет и уважение в деле их жизни. Важные цели будут достигнуты, а соперники разбиты. Шансы на обретение прочного материального фундамента увеличатся к середине месяца. Личные отношения пока отойдут на второй план.

Гороскоп на май 2024 Телец




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог