«Люди находят друг друга»: дочь Успенской заговорила после слухов о романе с Басковым

Татьяна Плаксина честно поведала, что происходит в ее личной жизни.
Любовь Успенская с дочерью — фото
Любовь Успенская с дочерью Татьяной
Фото: Соцсети
Николай Басков — фото
Николай Басков
Фото: предоставлено Пресс-службой

32-летняя дочь Любови Успенской ни разу не была замужем и не отличилась громкими любовными историями. Однако недавно в соцетях появились слухи, что сердце Татьяны Плаксиной покорил друг и коллега ее мамы Николай Басков. 45-летний певец тоже одинок, да и разница в возрасте с наследницей королевы шансона у него не такая уж значительная, поэтому ничто не мешает им построить отношения. Но дочь Успенской поспешила расставить все точки над «i», чтобы не компрометировать понапрасну «натурального блондина».

Татьяна заверила, что в настоящее время ни с кем не встречается, поскольку пока у нее иные приоритеты. К тому же за плечами у девушки лечение от пагубной зависимости и долгое восстановление после травмы челюсти, поэтому она несколько иначе смотрит на свое будущее, чем ее сверстницы.

«Это как судьба повернется. Хочу состояться как творческая единица. Я сейчас одна, потому что я пережила очень сложный этап своей жизни, мне надо встать на ноги, обрести себя, полностью окрепнуть — только тогда я смогу начать отношения»,

— поделилась Плаксина.

При этом у звездной наследницы нет никаких проблем в общении с противоположным полом, и найти себе бойфренда она может без труда, но ей нужен достойный мужчина рядом.

«Не думаю, что есть какая-то сложность познакомиться. Люди находят друг друга, подобное тянется к подобному. Но мне нужен человек, который будет меня поддерживать и оберегать»,

— объяснила Татьяна в беседе с Womanhit

А вот Успенская считает, что избранник ее дочери должен, в первую очередь, быть храбрым, чтобы решится завоевать Татьяну. А еще певица надеется, что Пласкина не ошибется с выбором и не повторит ее судьбу. 

Делиться или нет – почему некоторые дети жадничают?
Знакома ситуация? Ребенок держит машинку в руках и кричит: «Мое!» на просьбу другого ребенка дать поиграть. На детской площадке неловкая пауза, взрослые переглядываются: «Ну что за жадина, неужели так трудно поделиться?»




Новости партнеров



Звезды в тренде

Агата Муцениеце
актриса, модель
Оксана Самойлова
дизайнер, модель
Маргарита Симоньян
журналистка
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Дмитрий Дибров
актер, журналист, музыкант, певец, продюсер, режиссер, телеведущий
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая