«Туда миллионы улетели»: Николай Басков столкнулся с безденежьем из-за строительства дома

Филипп Киркоров пообещал артисту помочь обустроить будущий дом.
Юлия Маркова
|
26 Декабря 2021
Николай Басков
Николай Басков
Фото: Instagram*.com/@nikolaibaskov

Николай Басков строит для себя дом площадью 20 тысяч квадратных метров в подмосковном коттеджном поселке. Строительство продолжается уже несколько лет: силы и средства артиста на исходе, а процесс еще не завершен. Певец рассказал, почему переезд в роскошный особняк постоянно откладывается. Оказалось, у артиста попросту не хватает денег.

«Туда и так миллионы улетели, главное, достроить»,

— признался Николай в программе «Ты не поверишь!» на телеканале НТВ.

К слову, Филипп Киркоров предположил, что, возможно, артисту не хватает денег из-за того, что он постоянно берет их у Баскова взаймы. Но потом добавил, что строительство такого большого дома требует большого количества времени. Например, свой особняк Киркоров строил в течение 10 лет и до сих пор его достраивает.

Филипп Бедросович вызвался помочь Баскову обставить его особняк роскошной мебелью и декором. «Думаю, что ближайшие года два Коля будет обживаться в своем особняке. Может, я ему лестницу подарю. Там нужны произведения искусства — голые женщины, к примеру, или птицы», — отметил он.

С нетерпением ждет новоселья Баскова и певица Анита Цой. Звезда уже знает, что преподнесет ему в подарок. Николай давно мечтает о редком антикварном сервизе. Именно его Анита и собирает для него, однако поиски всех предметов даются ей нелегко.

«Я знаю тайну его драгоценнейшего сервиза. Коля собирает его везде. Это антикварная уникальная вещь, которая разбросана по всему миру. Поэтому, как только где-то находятся чашечка, ложечка, кружечка, мне сразу звонят антикварщики», — отметила Цой.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог