«Смешно со стороны»: Юлиан раскритиковал молодящегося Баскова

В свое время исполнитель был невероятно популярен в России.
Ксения Яснова
|
19 Июня 2022
Юлиан фото
Юлиан
Фото: © Ekaterina Tsvetkova/globallookpress.com

Певец Юлиан в свое время был невероятно популярен в России. Он получил звание Заслуженного артиста в 26 лет. А все потому, что его творчество очень нравилось Борису Ельцину.

На одном из концертов президент так одобрительно похлопал исполнителя по спине, что она «болела два дня». Но это с лихвой компенсировалось тем, что для получения высокого звания не пришлось собирать массу необходимых документов.

А еще Юлиан выступал перед самой королевой Елизаветой II во время ее единственного визита в Россию в 1994 году. И, якобы, потом на приеме монархиня сказала российскому соловью: «Будь счастлив, мой мальчик».

Понятно, что после такого признания из уст самой королевы Великобритании, обычно не слишком-то щедрой на нежности, 48-летний Юлиан очень избирателен в выборе коллег для совместного творчества. Даже, если это может вернуть ему былую популярность.

К примеру, он осуждает своего практически ровесника Николая Баскова, который ради успеха карьеры вступает в коллаборации с кумирами нынешней молодежи.

«Я не буду, как Николай Басков петь с Даней Милохиным – это смешно смотрится со стороны. Молодежь никогда не будет слушать нас. Мне хватит ума не ходить с сомнительными персонажами», 

 — категорично заявил артист в студии шоу «Секрет на миллион».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог