«Пока, Москва, буду скучать»: Бородина с детьми покинула Россию

Телеведущая не скрывает, куда направляется.
Ксения Бородина с дочерьми  - фото
Ксения Бородина с дочерьми
Фото: Соцсети

39-летняя Ксения Бородина вместе с детьми уехала из России и направилась в Турцию. Днем 28 июня телеведущая и ее дочери вылетели из аэропорта Внуково в Стамбул. Звезда «Дома-2» планирует провести несколько дней в городе, чтобы показать его Марусе и Теоне, а затем поехать к морю, в Бодрум.

«Пока, Москва! Буду очень скучать. А мы на отдых: сначала по плану Стамбул, потом Бодрум. Давно мечтала девочкам показать мой любимый Стамбул. Может есть какие-то новые места, где мы не были?»

— поделилась Бородина с подписчиками.

Ксения уточнила, что в столице ее не будет целый месяц. Телеведущая могла бы и раньше уехать в отпуск, но ждала, пока дочери закончат учебу (девочки посещают частную гимназию, где занятия длятся весь июнь). Знаменитость еще не рассказывала, где будет жить на курорте, но, скорее всего, она поступит также, как в прошлом году: арендует шикарную виллу неподалеку от Средиземного моря, ведь отдыхать Бородина будет в большой компании (с ней отправилась подруга и ее дочь).

К слову, звезда «Дома-2» последнее время бывает в Стамбуле с завидной регулярность. Только три недели назад она делилась с подписчиками своими впечатлениями от прогулок по городу и хвасталась тем, что ей удалось сфотографироваться с актером турецких сериалов Бураком Озчивитом, известным российской публике по драме «Черная любовь». Ксении повезло не только повстречать кумира, но и побывать на съемочной площадке, где проходила работа над очередным многосерийным фильмом под названием «Основание Осман».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Конец ретроградного Меркурия: знаки зодиака, которые окажутся неуязвимыми перед проблемами с 25 апреля
Ретроградный Меркурий заметно подпортил жизнь некоторым представителям гороскопа. Люди испытывали сложности в общении с коллегами и боссом, личные отношения тоже оставляли желать лучшего. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог