Затянутая в кожу Роузи Хантингтон-Уайтли показала стройную фигуру после родов

Модель призналась, что ей непросто было вернуться к прежней форме.
Ольга Масленникова
|
07 Декабря 2022
Роузи Хантингтон-Уайтли - фото
Роузи Хантингтон-Уайтли
Фото: LEGION-MEDIA

Подруга Джейсона Стейтема, 35-летняя Роузи Хантингтон-Уайтли на днях порадовала фанатов появлением на светском мероприятии, где показала, насколько стройную фигуру ей удалось сохранить после рождения дочки. Наряд модели отлично подчеркнул ее изящную талию и плоский живот. Трудно даже поверить, что меньше года назад она стала мамой во второй раз. Сделанные на мероприятии фото были опубликованы, в частности, изданием Daily Mail.

Роузи посетила церемонию British Fashion Awards, которая прошла в Альберт Холле в Лондоне. Это мероприятие является одним из наиболее значимых событий в мире моды. Награда была основана в 1989 году британским фондом British Fashion Council Foundation и является весьма престижным событием для всех неравнодушных к моде.

Для своего появления на церемонии Хантингтон-Уайтли выбрала наряд темного цвета. Верхняя, облегающая, часть была выполнена из кожи, а нижняя представляла собой бархатную юбку в пол. В этом образе подруга знаменитого актера смогла продемонстрировать, что находится в очень хорошей форме после рождения дочери Изабеллы, появившейся на свет в феврале этого года.

О своей второй беременности Роузи сообщила в августе прошлого года, когда одежда уже не могла скрывать ее «интересное» положение. Как честно призналась модель, возвращение к своей прежней форме после родов дается ей весьма непросто. К тому же вторая беременность Роузи совпала с пандемией, когда у звезды от сидения взаперти развилась любовь к кулинарии, что сразу отразилось на ее фигуре. При этом Роузи, по собственному признанию, забросила физические упражнения, которыми поддерживала себя в хорошей форме. Так что ей пришлось изрядно поработать над собой, чтобы снова выглядеть, как прежде. Зато теперь модель, воспитывающая двоих очаровательных детишек, выглядит просто великолепно.

Напомним, помимо дочки Изабеллы, у модели есть еще сын Джек Оскар Стейтем, которого она родила в июне 2017 года. Однако, несмотря на наличие двух общих детей, Роузи и Джейсон до сих пор не оформили свои отношения. Стейтем сделал Хантингтон-Уайтли предложение руки и сердца еще в 2016 году, но пара пока так и не собралась сыграть свадьбу.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп удачи с 20 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Вторая половина апреля не такая напряженная и изматывающая, как первая. Большинство планет настроены положительно в отношении представителей зодиакального круга. Нельзя сказать, что Меркурий прекратил свои «подлянки», но их стало в разы меньше.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог