Роузи Хантингтон-Уайтли раскрыла имя и пол своего новорожденного ребенка

Модель поделилась трогательным фото.
Ольга Масленникова
|
09 Февраля 2022
Роузи Хантингтон-Уайтли - фото
Роузи Хантингтон-Уайтли раскрыла имя и пол своего новорожденного ребенка
Фото: LEGION-MEDIA
Изабелла, дочка Роузи Хантингтон-Уайтли
Фото: @rosiehw/instagram*

Роузи Хантингтон-Уайтли наконец-то подтвердила, что снова стала мамой. Слухи об этом начали распространяться еще на минувшей неделе, но модель только сейчас прервала свое молчание на этот счет. Как сообщила Роузи, она родила еще неделю назад. А заодно Хантингтон-Уайтли раскрыла, как она назвала свою малышку.

«Изабелла Джеймс Стейтем. 2.2.22»,

— так лаконично модель подписала самое первое фото своей малышки, которое опубликовала на своем аккаунте в Инстаграме*.  На этом снимке бойфренд Роузи и отец ее ребенка Джейсон Стейтем, выступивший в качестве фотографа, запечатлел белую плетеную колыбельку, отделанную белой тканью с кружевами, из которой выглядывает крохотная ручка новорожденной.

Напомним, впервые о том, что Хантингтон-Уайтли уже родила, сообщило издание Daily Mail — со слов инсайдера, близко знакомого с Роузи. А вот о своей беременности Роузи сообщила сама. Это произошло в августе 2021-го, когда она поделилась своим фото в облегающем платье, подчеркнувшем ее тогда уже начавший округляться животик. С тех пор она регулярно публиковала снимки, демонстрировавшие изменения в ее фигуре. Последним из них она поделилась незадолго до рождения Изабеллы, причем это фото она сопроводила эмоджи в виде песочных часов, явно намекнув на то, что час появления на свет пополнения в семье уже близок.

Дочка модели стала младшей сестричкой сына Роузи — 4-летнего Джека, отцом которого также является 54-летний Стейтем. 

Роузи и Джейсон вместе уже больше 10 лет — их лав-стори началась еще в 2010-м, а шесть лет назад пара официально обручилась. Но свадьбу они пока что так и не сыграли. Впрочем, возможно, теперь, после рождения второго ребенка, они все же соберутся оформить свои отношения. Ведь в прошлом Роузи, отвечая на вопросы репортеров, не исключала возможности бракосочетания. Однако заметила тогда, что ни она, ни Джейсон с этим спешить не хотят. Они, как минимум, хотя дождаться того, чтобы их сын Джек подрос достаточно, чтобы принять активное участие в свадьбе родителей.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как вести себя родителю, если ребенок хамит?
Этот материал нам помогли подготовить мама 17 детей, общественный деятель, автор тренингов и книг, основательница Школы «МегаМамы», женский коуч, эксперт федеральных каналов Валентина Красникова и герой мультсериала «Команда «МАТЧ» Лев Борисович




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог