«Заснула на полу в пять утра»: с Бородиной происходит страшное

Телеведущая не может понять, что с ней происходит.
Екатерина Нечаусова
|
30 Сентября 2022
Ксения Бородина — фото
Ксения Бородина
Фото: Соцсети

39-летняя Ксения Бородина вот уже несколько месяцев борется с жуткими головными болями. Телеведущая принимает все возможные таблетки, однако почти ничего ей не помогает, а сильнодействующие препараты вызывают побочные эффекты. Звезда «Дома-2» пожаловалась, что очередные прописанные ей лекарства пришлось выбросить, потому что после приема у нее случилось несколько панических атак и подскочило давление, а накануне ночью она не могла уснуть до пяти часов утра и в итоге забылась на полу.

Установить причину болей Бородина не может, хотя она прошла уже немало обследований и сдала все возможные анализы, даже на ВИЧ. Телеведущая наблюдалась и в зарубежных клиниках – делала МРТ в Турции и посещала врачей во Франции, но и там ей не поставили диагноз. Ксения подозревает, что у нее защемило нерв в позвоночнике или образовалась позвоночная грыжа. Более точно она сможет узнать, когда ей проведут очередную МРТ – на этот раз шеи.

«Я решила пойти сначала на МРТ шеи, потом найти другого невролога. Вчера выкинула эти таблетки тексаред, у меня от них давление поднимается и атаки страшные. Уснула в пять утра на полу. Уже и два остеопата были (самые лучшие, как мне рассказали, всех подняли на ноги). Я не понимаю, почему нельзя разобраться», 

— поделилась своими страданиями Бородина.

К слову, страшная мигрень заставила телеведущую на время отказаться от полетов на самолетах. Ксения рассказала, что, возвращаясь из последней поездки, она пережила очень сильную атаку на борту воздушного судна. Звезде «Дома-2» было так плохо и страшно, что она решила пока не подниматься в небо.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на май 2024 года
«Май — месяц исключительный. Несмотря на все его астрологические изъяны и недостатки, именно в этом месяце наступит самый счастливый день в году, который в индийской культуре называется Акшая Тритья. Этот особенный день наступает, когда два светила — Солнце и Луна находятся в знаках своей максимальной силы — Овне и Тельце, совпадая с третьими лунным сутками на растущей Луне» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог