«Даже в туалет не отойти!» Ксения Бородина ввязалась в скандал с ГИБДД

Телеведущая обрушилась с обвинениями на дорожные службы.
Екатерина Нечаусова
|
28 Сентября 2022
Ксения Бородина — фото
Ксения Бородина
Фото: Социальные сети

39-летняя Ксения Бородина рассказала о неприятной истории, которая приключилась накануне вечером с ее помощницей Настей. Она должна была приехать к телеведущей, но по дороге попала в аварию, случившуюся не по ее вине. Как того требуют правила, девушка вызвала сотрудников ГИБДД и стала ждать, когда они прибудут на место, но полицейские не торопились.

В итоге в ситуацию пришлось вмешаться звезде «Дома-2», которая обрушилась с обвинением на стражей порядка.

«Моя помощница Настя 6 с половиной часов ждет ГАИ, потому что в нее влетели. 6,5 часа ГАИ не могут приехать! Даже в туалет нельзя отойти человеку! Это как? На весь район один гаишник, который оформляет. А остальные где, простите? Примите меры. 6,5 часа ждать инспектора – это издевательство!» 

— принялась негодовать в «cторис» Бородина.

Как позже уточнила Ксения, ее гневные сообщения возымели действие, потому что буквально через несколько минут сотрудники ГИБДД уже были на месте аварии и отпустили ее помощницу, так что она даже успела приехать к телеведущей домой.  

К слову, саму звезду «Дома-2» нельзя назвать добропорядочным водителем. Так, за прошлый год Ксения совершила 467 нарушений правил дорожного движения, а за минувшую зиму и весну заработала 77 штрафов. В основном речь идет про превышение скорости, парковку в неположенном месте и несоблюдение знаков. Также Бородиной ставят в вину, что она разъезжает по городу с номерами с отметкой о том, что они якобы принадлежат сотруднику Управделами Президента РФ

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Овен: совместимость с другими знаками зодиака в любви, браке и дружбе
«Овны имеют сильный лидерский характер и стремятся быть первыми в различных сферах жизни, включая работу, спорт и, конечно же, семейные отношения. Поэтому Овнам подходит партнер, который признает их первенство, подчеркивает значимость и поддерживает в этом. В семейной жизни Овнам нравится, когда нет конфликтов из-за власти и всем понятно, кто в доме хозяин», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог