«Плакала и уничтожала себя»: Бородина заговорила после новостей о свадьбе бывшего мужа

Телеведущая поделилась неожиданными откровениями.
Екатерина Нечаусова
|
16 Сентября 2022
Ксения Бородина - фото
Ксения Бородина
Фото: Соцсети

39-летняя Ксения Бородина прошлым летом развелась с Курбаном Омаровым после шести лет брака. Телеведущая не делилась с публикой подробностями расставания с бывшим мужем и усиленно делала вид, что ей все нипочем. И вот спустя год звезда «Дома-2» призналась, что на самом деле очень сильно страдала, но скрывала свои эмоции, чтобы не выглядеть слабой и не беспокоить близких.

«Никто не знает, каково мне было тогда... Очень-очень тяжело. Я старалась не показывать этого в соцсетях, детям. Никто не знал, что случилось на самом деле. Я дала себе время пореветь, поплакать, поуничтожать себя. Мы лежим на этих кроватях и умираем, не знаем, как жить дальше, что нас ждет»,

 — поведала Ксения.

Бородина не случайно стала более откровенной с публикой, ведь от этого напрямую зависит ее заработок. Недавно телеведущая объявила о запуске собственного онлайн-марафона, в котором пообещала научить женщин, как правильно разводиться. Стоимость курса у звезды «Дома-2» составляет от 6 до 8 тысяч рублей, и, по оценкам экспертов, Ксения заработает на «разведенках» порядка 60 миллионов рублей.

Напомним, пока Бородина ищет новые источники дохода, ее экс-супруг устраивает личную жизнь. Курбан Омаров возобновил отношения с молодой девушкой по имени Валерия, с которой встречался еще зимой. Он свозил избранницу на родину в Дагестан, а потом, по слухам, расписался с ней. На это возлюбленная бизнесмена намекнула в соцсети, опубликовав фото с цветами, похожими на букет невесты, а в подписи назвала Курбана мужем. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Пирог с черной смородиной «12 ложек»: рецепт от Александра Бельковича
«Вам понадобятся столовые ложки и форма со разъемными бортами диаметром 25 см», — говорит шеф-повар Александр Белькович.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог