«Зарабатываю на старых шлепках!» Лолита Милявская раскрыла дополнительный источник доходов

Новый способ заработка отразился на внешности артистки.
Юлия Маркова
|
20 Июня 2022

Лолита Милявская вместе с семьей уехала из России. Артистка временно обосновалась в Болгарии, где у нее есть недвижимость. Звезда решила отдохнуть от гастролей и переключиться на близких, а заодно и домашние дела. А поскольку из-за отсутствия выступлений Лолита пока не зарабатывает деньги, она решила экономить, насколько это возможно.

Знаменитость предпочла не нанимать садовника на свой участок, а подрезать кусты и заниматься садом самостоятельно. Как всегда, артистка преподнесла это известие с юмором.

«Я хочу с вами поделиться хорошей новостью! Ура! Я сегодня заработала 200 долларов! Я ничего не делала, я только ходила. Я обрезала кусты, натерла мозоль секатором, объела шелковицу, я поломала ногти! Если бы я наняла кого-то на работу, отдала бы примерно столько же. Но нет! Я не просто заработала! Это шлепки NFT! Кроссовки еще не купила»,

— рассказала звезда.

Милявская пояснила: она читала статью про кроссовки, которые зарабатывают криптовалюту. Эта идея привела артистку в восторг, однако свой «заработок» она решила получить традиционным способом.

«Начиталась ночью про кроссовки, которые крипту зарабатывают. Браво! Теперь моя очередь зарабатывать на старых шлепках», — отметила Лолита.

К слову, исполнительница хита «Ориентация-север» предстала перед фанатами в купальнике, который выгодно подчеркнул ее точеную фигуру. Поклонники сразу обратили на это внимание и засыпали артистку комплиментами. Они отметили, что звезда помолодела и похорошела в условиях теплого климата.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Конец ретроградного Меркурия: знаки зодиака, которые окажутся неуязвимыми перед проблемами с 25 апреля
Ретроградный Меркурий заметно подпортил жизнь некоторым представителям гороскопа. Люди испытывали сложности в общении с коллегами и боссом, личные отношения тоже оставляли желать лучшего. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог