Екатерина Варнава продемонстрировала точеную фигуру и эффектный наряд

Артистка представила театральную премьеру.
03 Июля 2020

Не каждый день увидишь марширующих толпой звезд под предводительством Екатерины Варнавы. Однако именно это и наблюдали на днях жители Москвы. Мобильный художественный театр представил новую версию «Пигмалиона» по мотивам пьесы Бернарда Шоу. Главные роли аудиоспектакля озвучили актеры МХТ имени Чехова Игорь Миркурбанов и Александр Семчев вместе с Екатериной Варнавой. Сценарий придумали Михаил Зыгарь и Александр Незлобин. Слушать, однако, гостям премьеры предлагалось, что называется, «на ходу», гуляя по Москве. Это, что называется, фирменная «фишка» МХТ. Данный маршрут начался у памятника А. С. Пушкину на Пушкинской площади, а финальной точкой, на которой заканчивалось повествование, стал фонтан у Большого театра.  После прогулки всех посетивших аудиоспектакль ждала вечеринка по случаю премьеры, прошедшая в одном из элитных столичных отелей.  

Екатерина Варнава
Любовь Толкалина с дочерью Марией Михалковой-Кончаловской
Любовь Толкалина с дочерью Марией Михалковой-Кончаловской

Чтобы избежать большого скопления людей, гостей премьеры попросили приходить в заранее обозначенное время — с 15 до 19 часов. Их встретили в защитных  экранах, помогли скачать приложение «МХТ» и выдали наушники тем, кто забыл свои. Прогулкой и спектаклем наслаждались Екатерина Варнава, Андрей Малахов, Ингеборга Дапкунайте, Ольга Сутулова, Любовь Толкалина, Надежда Сысоева, Анна Чурина, Александр Молочников, Дмитрий Логинов, Алена Чехова и другие.

Анна Чурина

Главная звезда вечера – Екатерина Варнава, сыгравшая в спектакле одну из главных ролей, поразила свежим видом и точеной фигурой. Многие звезды, находясь на самоизоляции, прибавили лишние килограммы. Эта участь обошла звезду Comedy woman стороной. И не удивительно, ведь Екатерина, пока все сидели дома, участвовала в проекте «Танцы со звездами». И, конечно же, много тренировалась.

Надежда Сысоева
Алена Чехова

МХТ — это настоящий театр, который можно положить в карман и превратить обычную прогулку в увлекательное приключение. Проект создан при поддержке Комитета по туризму Москвы, чтобы каждый слушатель театра мог почувствовать себя путешественником и взглянуть на город по-новому. Почти у всех спектаклей Мобильного художественного театра есть определенный маршрут, встроенный в GPS карту в приложении. Во время карантина МХТ выпустил шесть спектаклей для домашнего прослушивания.

Андрей Малахов
Ингеборга Дапкунайте

Спектакли МХТ озвучивают известные профессиональные актеры и телеведущие: Чулпан Хаматова, Ингеборга Дапкунайте, Павел Деревянко, Елизавета Боярская, Юлия Пересильд, Ян Гэ, Юрий Колокольников, Максим Виторган, Андрей Малахов, Ксения Собчак, Алексей Пивоваров* и многие другие. В репертуаре театра есть аудиоспектакли как для взрослых, так и для детей, а время их начала устанавливает сам зритель. 

* Признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции Российской Федерации
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Свистать всех наверх! Не упустите шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» в Египет
Совсем скоро слушатели «Ретро FM» станут участниками фантастического путешествия за четыре моря на комфортабельном лайнере Astoria Grande в компании звёзд отечественной и зарубежной эстрады. Шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» есть у каждого — благодаря эфирной суперигре, которая завершится 29 марта.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог