Тяжело привыкнуть: Лолита Милявская впервые рассказала о жизни дочери в России

Певица перевезла наследницу к себе.
Лолита Милявская с дочерью - фото
Лолита Милявская с дочерью
Фото: Личный архив

58-летняя Лолита Милявская на днях дала большой концерт в Москве, к которому долго готовилась, поэтому на грядущих майских праздниках певица собирается отдыхать. Выходные звезда эстрады проведет в Москве – никуда уезжать она не планирует, поскольку теперь все ее родные находятся рядом.

Как известно, в начале весны Милявская перевезла единственную дочь и свою маму в столицу. Причем вместе с родительницей артистки приехал и ее муж Александр. Лолита очень рада жить в окружении близких, а вот им пока требуется время, чтобы устроиться на новом месте. Певица рассказала подписчикам в Telegram-канале, что помогает 23-летней Еве и своей маме всем, чем может, и очень надеется, что они воспрянут духом.

«Все майские буду заниматься только семьей. Еве надо наладить учебу через скайп, маму нужно просто заставлять выходить на улицу, а с маминым мужем Сашей нужно просто разговаривать и ездить по хозяйственным делам! Но это отпуск для меня лучший!»

— поделилась Милявская.

Напомним, единственная дочь Лолиты появилась на свет в ноябре 1998 года. Долгое время все считали, что отцом девочки является Александр Цекало, с которым она как раз тогда состояла в близких отношениях. Влюбленные даже зарегистрировали брак, чтобы записать ребенка на продюсера. Однако через некоторое время после развода с третьим супругом Милявская рассказала, что она родила Еву от другого мужчины.

Девочку с детства воспитывала бабушка, пока Лолита делала карьеру в России. После школы звездная наследница поступила в филиал Варшавского университета на филологический факультет, где теперь, видимо, ей предстоит учиться дистанционно.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог