Подло поступили: Волочкова рассказала, как был сорван её концерт

Балерина хотела бесплатно выступить в родном городе.
Анастасия Волочкова — фото
Анастасия Волочкова
Фото: Социальные сети

Анастасия Волочкова прокомментировала скандал, который разгорелся во время её визита в родной город. Балерина приехала в Санкт-Петербург с благотворительным концертом, но за несколько часов до начала он был сорван.

Как рассказала бывшая прима Большого театра, во всем виноваты организаторы мероприятия, не раздавшие билеты на её представление.

По мнению Волочковой, директор поступил подло и запретил распространять приглашения на её бесплатное шоу. Помимо этого не были выполнены и условия по подготовке площадки для выступления. Анастасия выполняет на сцене сложные трюки, для которых нужны специальные условия.

«Мы стали понимать, что билеты не распространяются, а лежат на столе у директора, и сам директор запретил их распространять. Поскольку я связана с лебедкой на высоте восьми метров, мы попросили провести прогон. Они сливаются и просто не отвечают на звонки и сообщения. Полный бардак!»

— сказала Волочкова Blitz+.

Анастасия сказала, что готова дать бесплатный концерт в любом другом месте и ждет от организаторов предложений. Однако они якобы не выходят с ней на связь.

Кстати, во время визита в город на Неве Волочкова после долгого перерыва встретилась со своей мамой. Накануне балерина поделилась их редким совместным фото. Буквально за несколько дней до этого Анастасия публично резко высказалась в адрес своей матери, обвинив её в предательстве.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог