«Стыдоба какая-то»: лысеющая Волочкова показала себя в неожиданном виде

Балерина вынуждена сниматься в парике.
Анастасия Волочкова
Анастасия Волочкова
Фото: @volochkova_art/instagram*

Анастасия Волочкова продолжила делиться кадрами со съемок шоу «Давай поженимся» на Первом канале. Артистка не признается, снималась ли она в программе как гость или пришла в студию в качестве невесты. Однако уже известно, что балерина предстанет перед зрителями в неожиданном образе.

Волочкова поделилась кадром, на котором позирует в пышном парике с кудрями. Оказалось, что артистка одолжила его у другого человека.

«В парике жениха»,

— объяснилась перед публикой Волочкова.

Фанаты высмеяли модный эксперимент артистки и посоветовали в следующий раз выбрать более естественный вариант. Этот, как решили в Инстаграме*, выглядит слишком дешевым. «Стыдоба какая-то!», «Куда катится эта женщина?» — переживают подписчики Волочковой.

Между прочим, некоторое время назад Анастасия жаловалась на проблемы с выпадением волос. Она проходила курс лечебных процедур против облысения. Не исключено, что шевелюра балерины оказалась в плачевном состоянии из-за слишком жесткой диеты. Ранее Волочкова рассказывала, что очень сильно ограничивает себя в питании ради стройности.

Напомним, что с недавних пор в парике на публике появляется и Андрей Малахов. Говорят, что у ведущего серьезные проблемы со здоровьем, на фоне которых он начал терять волосы.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог