«Закончится все плохо»: Богомолов заговорил о секретах, которые скрывает от Собчак

Режиссер все еще не доверяет супруге.
Екатерина Нечаусова
|
17 Декабря 2021
Ксения Собчак и Константин Богомолов - фото
Ксения Собчак и Константин Богомолов
Фото: Komsomolskaya Pravda/Global Look Press

Константин Богомолов живет в браке с Ксенией Собчак вот уже третий год. С виду знаменитости кажутся идеальной парой и во всеуслышание заявляют, что друг в друге встретили родственные души. Однако, несмотря на видимую идиллию в их отношениях, слухи о проблемах супругов в браке не утихают. Вот и в очередном интервью режиссер подтвердил, что у него с Ксенией не все складывается столь уж безоблачно и он не может ей до конца довериться.

Богомолов отметил, что всегда был скрытным, не изменился он и после встречи с Собчак. Сейчас у Константина тоже имеются секреты от жены, которые он пока не готов ей открыть.

«Я очень многие вещи предпочитаю решать в себе. Потому что, когда ты исповедуешься, делишься чем-то, есть ощущение, что ты обременяешь другого. Это, скорее, проблема, что я не доверяю. Близкий человек может испытывать радость, помогая мне или выслушивая. Но с этим тоже надо работать. Это вопрос доверия. Не думаю, что я все могу доверить близкому человеку. Но не потому что не доверяю. Я привык сам решать всё это. Не уверен, что другому это может быть вообще интересно»,

— признался Богомолов в интервью Ирине Безруковой для YouTube-шоу канала «Начало».

Во всем же остальном у режиссера с супругой – полное взаимопонимание, да и в быту Ксения ведет себя совсем не так, как в работе. Собчак, по словам Константина, умеет быть женственной и позволяет о ней заботиться.

«Она женщина, очень-очень женщина. И эта женская составляющая не отменяет в ней профессиональных качеств. Как и в любом человеке, в любви все прекрасные качества расцветают, а все негативные прячутся, потому что боятся этого света… Любовь — это свобода. Она освобождает человека. Один может наложить на любимого гири и закончится все плохо»,

— добавил Богомолов.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ретроградный Меркурий расставил капканы: как сократить риск фатальной ошибки с 27 марта
В начале второго весеннего месяца Меркурий снова идет на попятную, путая планы и провоцируя конфликты между близкими людьми. Во время ретроградности планеты не стоит начинать новых проектов, а также вести важные переговоры. Подписание документов и вообще посещение государственных инстанций лучше отложить на потом.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог