«Мурашки по коже»: Собчак призналась, за что полюбила Богомолова

Журналистка считает, что современники не в состоянии оценить масштаб его личности.
Ксения Яснова
|
04 Сентября 2021
Ксения Собчак и Константин Богомолов — фото
Ксения Собчак и Константин Богомолов
Фото: @xenia_sobchak/instagram*

Ксения Собчак известна как талантливый интервьюер, способный разговорить любого вплоть до скопинского маньяка. Но иногда и она соглашается на роль подопытного кролика, отвечая на интересующие общественность вопросы. Так журналистка стала героиней шоу «Начало» актрисы Ирины Безруковой.

В числе прочего Ксения призналась, что своим идеальным мужчиной считает нынешнего мужа Константина Богомолова, за которого вышла замуж два года назад, устроив перфоманс с катафалком. Многие тогда думали, что бракосочетание не более, чем постановка для эпатажа публики, но оказалось, что все серьезно. Более того, Собчак до сих пор любит супруга, потому как есть за что. 

«Честно говоря, я считаю его гениальным человеком. И не потому, что он мой муж. Я не первый раз замужем. Константин Юрьевич — гений, и спустя какое-то время люди смогут оценить в полной мере, что он делает для русского театра, не побоюсь этого слова», 

 — уверена журналистка, преклоняющаяся перед величием недопонятого современниками режиссера.

Она считает Богомолова человеком настолько неординарным, творческим, поражающим «широким масштабом личности», что у нее даже «мурашки по коже» от его умения выходить за рамки условностей. По мнению Ксении, ее супруг настолько талантлив, что с ним вообще никто не может сравниться.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на апрель 2024 года по дате рождения
«В этом году апрель связан с числом 3 и поэтому обещает стать месяцем новых идей и открытий, спонтанных решений, незапланированных поездок и путешествий. Это время, когда можно переосмыслить свое отношение к жизни, даже если не все аспекты можно изменить», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог