Юлия Высоцкая: «Пытаюсь не думать о том, что печально!»

Ведущая рассказала о том, как сейчас живёт.
14 Июня 2020
Юлия Высоцкая
Юлия Высоцкая
Фото: Instagram*.com

Юлии Высоцкой было чем заняться во время карантина. Ведущая записывала кулинарные видео и составляла новые рецепты. Хобби артистки давно переросло в её вторую профессию и приносит ей не только стабильный доход, но и огромное удовольствие. Готовка не дала Высоцкой впасть в уныние из-за закрытых границ и пандемии.

«Я пытаюсь не думать о том, что печально. Пытаюсь получать удовольствие от момента, который сейчас происходит», — раскрыла Высоцкая секрет своего хорошего настроения.

Ведущая, между прочим, любит не только готовить, но и поесть. Недавно она призналась, что немного поправилась за время домашнего заточения. Юлия «ударила» по выпечке, которую она часто готовила по ночам. Держать себя в форме Высоцкая предпочитает, не ограничивая себя в удовольствии полакомиться любимыми блюдами.

«Я действительно много занимаюсь спортом, а еще мы голодаем», — рассказала Юлия в эфире программы «Сегодня вечером». Она выдерживает пищевые паузы по лунному календарю.

Между прочим Андрей Кончаловский, по словам Высоцкой, к ней не требователен. Он с удовольствием ест все блюда, которыми его балует жена. Сейчас в их доме, например, неделя русской «дачной» кухни. Готовит Юлия в основном из сезонных овощей и фруктов.

Ведущая счастлива в браке с режиссёром вот уже 22 года. За это время у них, напомним, родились двое детей. Младший ребёнок Высоцкой — сын Петр — возмужал и вырос копией Никиты Михалкова. Кроме того, у супругов есть дочь Мария, серьёзно пострадавшая семь лет назад в ДТП. Родители не рассказывают о том, в каком состоянии сейчас находится их дочь.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на апрель 2024 года по дате рождения
«В этом году апрель связан с числом 3 и поэтому обещает стать месяцем новых идей и открытий, спонтанных решений, незапланированных поездок и путешествий. Это время, когда можно переосмыслить свое отношение к жизни, даже если не все аспекты можно изменить», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог