«Многое забываю»: Кончаловский сделал признание о браке с Высоцкой

Режиссёр удивил секретом своей семейной идиллии.
18 Февраля 2020
Юлия Высоцкая и Андрей Кончаловский
Юлия Высоцкая и Андрей Кончаловский
Фото: @juliavysotskayaofficial Instagram*

Андрей Кончаловский может часами разговаривать об искусстве: будь то премьера его нового фильма или любимое литературное произведение. Но вот о своей семейной жизни режиссёр рассказывает крайне мало. Он бережёт личное счастье и почти не делится с поклонниками секретами идиллии с женой Юлией Высоцкой. Однако иногда от него всё же можно услышать откровения про его крепкий брак.

Накануне Кончаловский поделился редким фото с женой и рассказал, в чём его секрет счастья. Режиссёр признался: у него не очень хорошая память, поэтому он быстро забывает всё то, о чём не надо помнить. За счёт этого в его воспоминаниях остаётся только хорошее.

«Я счастливый человек, потому что многое забываю. А Юля — счастливый человек, потому что всё помнит», — рассказал Андрей Сергеевич.

Интересно, а у кого из родителей учится быть счастливым Петр Кончаловский, сын пары? Недавно молодой человек произвёл настоящий фурор на модном показе. Он пришёл поддержать свою маму на презентации коллекции обуви, которую она создала вместе с известным брендом. 17-летний Петр фотографам позировал неохотно, но выбора у него не было. Юноша, как выяснилось, имел к созданию коллекции непосредственное отношение. Главной креативной идеей стал именно его рисунок.

Посещать светские мероприятия Петр стал совсем недавно. Гости этой презентации отметили, что Петя вырос настоящим «породистым» красавцем и вполне мог бы сам стать моделью. Он же пока не определился точно с будущей профессией.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на рабочую неделю 18 — 22 марта для всех знаков зодиака
Начало недели будет спокойным и ровным абсолютно для всех знаков зодиака. Весеннее равноденствие (20 марта) запомнится удачным периодом для большинства представителей гороскопа. Причем приятный флер побед в карьере будет следовать за вами до конца выходных. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог