Юлия Высоцкая показала возмужавшего сына после инцидента с полицией

Петр взял лучшее от своих родителей.
25 Января 2020
Петр Кончаловский
Петр Кончаловский
Фото: @juliavysotskayaofficial Instagram* Юлии Высоцкой

Юлия Высоцкая поделилась очень редким и личным кадром. Артистка сфотографировала своего сына Петра, который почти не появляется в публикациях своих родителей в соцсетях. Ему уже 16 лет, и он, кажется, вырос почти полной копией своей мамы. Как отмечают в Сети, от Андрея Кончаловского, его отца, Петру достался проникновенный и глубокий взгляд.

Поклонники были рады посмотреть на возмужавшего сына телеведущей. «Красивый и породистый. С возрастом будет только красивее», «Жених растёт — огонь», «Ох, хорош Петя», «У вас прекрасный сын», «Помню его совсем малышом», «Как вырос Пётр! Очень симпатичный парень! Прослеживаются и мамины, и папины черты», «Мамина копия, но взгляд папин... глубокий», «Возмужал», — обсуждают кадр в Сети.

К слову, на прошлой неделе Петр попал в неприятный инцидент, в котором была задействована полиция. 19  января Кончаловский обратился в полицию с заявлением о пропаже сына. Пётр не вернулся домой и перестал выходить на связь — родители забили тревогу. К счастью, довольно быстро 16-летний наследник режиссёра был найден

Выяснилось, что Пётр «загулял» на вечеринке с друзьями и вернулся домой позже разрешённого. Чтобы не попадаться на глаза своему отцу, он решил остаться ночевать в доме для гостей, расположенном в нескольких метрах от родительского особняка. Он и не предполагал, к каким последствиям приведёт его решение. Близкие пережили сильнейший стресс, а полиция Одинцовского района зря потратила время на поиски.

Можно только представить, как испугались Кончаловский и Высоцкая, обнаружившие в 4 часа ночи пропажу сына. Учитывая, что в 2013 году они едва не потеряли дочь в результате страшной аварии, режиссёр с супругой наверняка пережили настоящий шок. Напомним, что Марии, наследнице пары, в сентябре исполнилось 20 лет. Девушка до сих пор находится на реабилитации после ДТП, в котором получила тяжёлую травму головы.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
7 фраз, которые не стоит говорить детям
Мы все знаем, что нужно следить за своей речью, когда рядом дети: никакой ругани или тем, предназначенных только для взрослых, никаких сплетен, которые вы бы не хотели, чтобы они пересказали кому-то еще. Но есть и другие вещи, которые нам не следует говорить детям, но которые мы можем и не заметить, потому что порой они привычны и кажутся безобидными. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог