Андрей Кончаловский прервал молчание о своей дочери

Режиссер поделился своей болью.
27 Ноября 2019
Фото: Instagram*

Андрей Кончаловский и Юлия Высоцкая крайне редко делятся информацией о состоянии их дочери Маши после роковой аварии, случившейся в 2013 году во Франции. Тогда по дороге в Марсель автомобиль звездной семьи вылетел на встречную полосу. Мария пострадала в автокатастрофе сильнее всех. Вскоре после случившегося дочка Высоцкой впала в кому.

Известно, что Андрей Сергеевич винит в произошедшем себя, так как именно он был за рулем в тот день. На днях режиссер прервал молчание на эту болезненную тему. Он рассказал про свое отношение к сложившейся ситуации. «У Виктора Франкла главная философия: иметь силу — найти цель. Потому что жизнь без цели бесцельна. Моя цель, чтобы она выздоровела. Это является сущностью моей жизни и Юлиной. И эта вера неумолима», — рассказал он в эфире передачи «Познер». 

Недавно Маше исполнилось 20 лет. Первые годы после трагедии она находилась во французской клинике, но вскоре родители перевезли ее в элитный московский реабилитационный центр, где специалисты делают всё возможное, чтобы поставить девушку на ноги. Весной этого года в СМИ появилась информация о том, что дочь Юлии наконец-то вышла из длительной комы. Однако эта информация не получила официального подтверждения от родных.

«Маша жива и, хоть и медленно, но не то чтобы идет на поправку — есть какое-то улучшение. Ни при каких обстоятельствах отключение «лайф-машины» не рассматривалось», — рассказывал ее старший брат Егор Кончаловский два года назад.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог