16-летний сын Высоцкой и Кончаловского был найден после пропажи

Пётр не вернулся домой после вечеринки.
20 Января 2020
Андрей Кончаловский, Юлия Высоцкая, Петр Кончаловский
Андрей Кончаловский, Юлия Высоцкая, Петр Кончаловский
Фото: PersonaStars.com

Андрей Кончаловский в минувшее воскресенье обратился в полицию из-за пропажи сына. Пётр не вернулся домой и перестал выходить на связь — родители забили тревогу. К счастью, довольно быстро 16-летний наследник режиссёра и Юлии Высоцкой был найден. Он прятался в гостевом доме, расположенном в нескольких метрах от родительского особняка.

Выяснилось, что Пётр «загулял» на вечеринке с друзьями и вернулся домой позже разрешённого. Чтобы не попадаться на глаза своему отцу, он решил остаться ночевать в доме для гостей. Он и не предполагал, к каким последствиям приведёт его решение. Близкие пережили сильнейший стресс, а полиция Одинцовского района зря потратила время на поиски.

Можно только представить, как испугался Кончаловский, обнаруживший в 4 часа ночи пропажу сына. Учитывая, что в 2013 году он и Юлия едва не потеряли дочь в результате страшной аварии, режиссёр наверняка пережил настоящий шок.

К слову, Мария до сих пор проходит реабилитацию после аварии. Андрей Сергеевич недавно признался журналистам, что главная цель его жизни — это выздоровление дочери. По слухам, вот уже несколько лет Мария восстанавливается в России, но название клиники, где она находится, держится в строжайшем секрете. До этого её лечили во Франции. По словам её дяди, Егора Кончаловского, врачам удалось добиться видимого прогресса, однако 20-летняя Мария возвращается к привычной жизни не так быстро, как хотелось бы родным.

По материалам Telegram-канала Baza.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог