«Повезло Кончаловскому!» — Юлия Высоцкая оголилась перед мужем

Телеведущая похвасталась идеальными ногами.
11 Января 2020
Андрей Кончаловский и Юлия Высоцкая
Андрей Кончаловский и Юлия Высоцкая
Фото: @juliavysotskayaofficial Instagram* Юлии Высоцкой

Юлия Высоцкая — адепт здорового образа жизни. Каждый день телеведущая выходит на пробежку, причём она занимается спортом при любой погоде. А несколько лет назад, чтобы поддержать Андрея Кончаловского, своего 82-летнего мужа, Юлия занялась ещё и скандинавской ходьбой. Супругов легко можно встретить на прогулке с палками, правда, не в центре Москвы, а где-нибудь на побережье Италии — излюбленном месте отдыха пары.

Накануне звезда кулинарного шоу показала кадры прогулки с любимым, на которых позирует в коротких шортах. Несмотря на ненастную погоду, Юлия оделась на улицу легко, видимо, чтобы продемонстрировать мужу и окружающим свои стройные ноги, которые она поддерживает в безупречной форме. В итоге Высоцкая собрала сотни комплиментов в адрес своей точёной фигуры. «Повезло Кончаловскому», — радуются фанаты, глядя на внешний вид Юлии.

Восхищает окружающих и то, какие нежные и трепетные отношения телеведущая поддерживает с режиссёром. Идиллии в семье Кончаловского завидует даже Игорь Крутой. «Любуюсь и восхищаюсь вами», — признаётся композитор.

А ведь супругам выпала крайне тяжелая судьба. В 2013 в результате страшной аварии они едва не потеряли дочь Марию. Уже много лет она находится на реабилитации. Родители избегают обсуждения этой темы с журналистами. Только недавно Кончаловский рассказал о том, что возвращение Марии к полноценной жизни — главная цель его существования. Это испытание только ещё больше сплотило Высоцкую с мужем. В прошлом году супруги, напомним, тайно обвенчались в Троицком соборе Псковского кремля.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог