Юлия Ковальчук зарегистрировалась на сайте знакомств

Певица представила новый клип на песню «Давай».
21 Января 2019

Юлия Ковальчук быстро  вошла в рабочий режим после рождения дочери Амелии.  После выпуска дуэтной песни с мужем Алексеем Чумаковым «Включи во мне свет»,  не делая особого перерыва в работе, она записала и свою сольную композицию «Давай». А недавно певица выпустила  клип на эту песню.

Артистка отвечает на вопросы: как вернуть страсть в отношения и обратить время вспять? Интересно, что главного героя для видео Юля нашла в популярном мобильном приложении знакомств. Что её туда привело и, главное, зачем, можно узнать, посмотрев клип.

«Давай» — это песня, под которую хочется влюбляться, танцевать, утопать в ночных прогулках и встречать вместе на крыше рассвет, — говорит Ковальчук. — Очень хочется, чтобы вам она тоже понравилась, в ней много души и моих переживаний».

Напомним, это первая сольная работа певицы после рождения дочери Амелии. Певица решила выпустить сингл накануне своего дня рождения, сделав таким образом себе и своим поклонникам подарок. Более того, звезда предупредила, что эта композиция будет сильно отличаться от предыдущих ее работ. По словам Юлии, этот выбор песни может удивить ее преданных фанатов.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
«Подставляйте кошелек»: астролог назвала знаки зодиака, которые попадут под денежный дождь с 18 марта
Что нужно сделать этим счастливчикам, чтобы не потерять заработанное.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог