Юлия Барановская сделала заявление о своем увольнении

Ведущая опровергла слухи о закрытии шоу «Мужское/Женское».
Юлия Барановская — фото
Юлия Барановская
Фото: @baranovskaya_tv/instagram*

Юлия Барановская выступила с комментарием на тему ухода с Первого канала. В Сети появились слухи, что проект «Мужское/женское» больше не появится в эфире. Поднявшаяся паника зрителей связана с тем, что последний выпуск программы вышел больше двух недель назад. С тех пор о судьбе шоу ничего не известно.

Юлия заверила, что шоу «Мужское/женское», которое она ведёт в паре с Александром Гордоном, не было закрыто. Отсутствие новых выпусков связано с решением руководства поставить на паузу показ развлекательных проектов. Барановская предполагает, что уже скоро вернется на работу и продолжит сниматься в программе. Об этом она рассказала на своей странице в социальной сети.

«Дорогие мои, очень много вопросов про нашу программу «Мужское/Женское». Новые выпуски обязательно будут!»

— пообещала ведущая.

Кстати, Александр Васильев ранее заявил, что и шоу «Модный приговор» снова будет в сетке вещания. Сначала он был настроен пессимистично и говорил о том, что не знает, как снимать шоу о моде без вещей мировых брендов. Однако потом сказал, что проект, несмотря ни на что, будет жить.

Напомним, что не так давно в прессе разгорелся скандал из-за сообщений о романе Барановской с Григорием Лепсом. Источники утверждали, что ведущая якобы разбила семью певца. Сам артист комментировать эти предположения отказался, а Юлия посоветовала журналистам обсуждать эту тему с теми, кто распространяет подобные сплетни.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на май 2024 года для всех знаков зодиака
Максимальная собранность и решимость помогут Овнам обрести почет и уважение в деле их жизни. Важные цели будут достигнуты, а соперники разбиты. Шансы на обретение прочного материального фундамента увеличатся к середине месяца. Личные отношения пока отойдут на второй план.

Гороскоп на май 2024 Телец




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог