«Мы решили пожениться!» Юлия Барановская показала своего жениха

Телеведущая сделала признание, которое поразило ее спутника.
Юлия Маркова
|
20 Февраля 2022
Юлия Барановская фото
Юлия Барановская
Фото: Instagram*.com/@baranovskaya_tv

После развода с Анной Шаплыковой имя Григория Лепса активно появляется в скандальной хронике. До недавнего момента ему приписывали роман с телеведущей Юлией Барановской. Ходили слухи, что экс-жена Андрея Аршавина даже стала причиной развода певца.

Накануне выяснилось, что все это время роман с Юлией был лишь слухом, который ни Лепс, ни Барановская никак не комментировали. Григория застали в обществе молодой блондинки. Артист нежно ворковал с девушкой и целовал ее в висок. Блондинкой оказалась модель Наталья Болюх.

Барановская, в свою очередь, также развенчала все слухи об отношениях с Лепсом. Телеведущая сделала неожиданное заявление. Звезда веселилась на праздновании дня рождения дочери певицы Жасмин. Она сообщила, что выходит замуж.

«Мы решили пожениться. Давайте, кричите нам «Горько»,

 — заявила знаменитость в личном блоге. 

Юлия Барановская и Филипп Киркоров фото
Юлия Барановская и Филипп Киркоров
Фото: Instagram*.com/@baranovskaya_tv

Она показала своего жениха. Им оказался Филипп Киркоров. Видно было, что сам артист был ошарашен признанием Юлии. Однако для большей убедительности он все же поцеловал телеведущую.

Артист подыграл звезде, изобразив счастливого жениха.

Стоит отметить, что за короткое время ведущей шоу «Мужское/Женское» прочили немало романов. В том числе и с историком моды Александром Васильевым. Ведущий программы «Модный приговор» лично сообщил, что у него и Юлии скоро свадьба. Выдавали Барановскую замуж и за соведущего Александра Гордона. Но сама многодетная мама не раз отмечала, что с Гордоном ее связывает лишь теплая дружба.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как коронавирус изменил мир и медицину
Пандемия коронавируса, начавшаяся в конце 2019 года, изменила мир, и не только медицинский: многие компании отправили своих сотрудников на удаленку, стремительно стали развиваться различные онлайн-сервисы, люди начали более трепетно относиться к своему личному пространству, повысился уровень личной и общей гигиены и т. д.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог