«10 лет скинула!» Яна Рудковская с каре стала выглядеть моложе

Продюсер случайно «примерила» новый имидж.
08 Мая 2020
Фото: Кадр из видео Instagram*

Яна Рудковская на самоизоляции еще активнее взялась за свой блог в Instagram*. К старой рубрике «Мои завтраки» периодически добавляются и «Мои обеды», «Мои ужины», «Моя выпечка» и т.д. Также вместе с мужем Евгением Плющенко и сыном Сашей Гном Гномычем Яна снимает смешные видео. Не забывает и о рекламе, которая позволяет ей зарабатывать во время карантина.

И вот в одном из видеороликов Рудковская неожиданно появилась со стрижкой каре. Поклонники удивились: где же продюсер сумела навести такую красоту. Она явно не из тех, кто на спор в прямом эфире будет отрезать себе волосы. Интрига скоро раскрылась: просто Яна сделала свободный хвост, а из-за выпущенных передних коротких прядей создалось впечатление новой стрижки.

Меж тем фанаты посоветовали продюсеру всерьез задуматься о смене имиджа, ведь с такой прической она выглядит моложе. «Будто 10 лет скинула!» — писали они.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Кармический дар Черной Луны: знаки зодиака, которых многократно вознаградит судьба с 25 апреля
Юпитер часто еще называют повелителем кармы. Все из-за того, что эта планета редко одаривает подарками просто так. Человеку либо достается аванс от щедрого небесного тела, либо он вознаграждает за прошлые заслуги. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог