«Мастер эпиляции на карантине»: Рудковская показала волосатые ноги

Продюсер подняла настроение фанатам, сняв забавное видео.
12 Апреля 2020

Будни на карантине даются многим девушкам особенно тяжело, в первую очередь, из-за невозможности свободно посещать салоны красоты, чтобы продолжать делать любимые бьюти-процедуры в прежнем режиме. Яна Рудковская решила подшутить над этими трудностями и показала, как бы выглядели ее ноги без эпиляции. «Немного о моих ногах на карантине», — написала Яна в личном блоге, опубликовав смешное видео, которое, на самом деле, было снято в рамках челленджа Leg Day. Первой, к слову, эстафету начала подопечная Рудковской — Юлианна Караулова

Поклонники пришли в восторг от ролика. «То чувство, когда твой мастер депиляции на карантине», «Ножки мирового стандарта», «Подняли настроение», «Скоро все зарастём», — отреагировали фанаты. Примечательно, что в конце ролика в кадре появился Евгений Плющенко, который и демонстрировал свои ноги.

Стоит отметить, что на карантине супруги в очередной раз задумались над пополнением в семье. На днях Рудковская намекнула, что процесс с рождением ребенка дал положительную динамику. «Мы в процессе», — заявила продюсер. Известно, что малыша для пары будет вынашивать суррогатная мать. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но не могу без мучного
Чем заменить булочки и хлеб.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог