Яна Рудковская признала, что у нее появилась конкурентка

Жена Евгения Плющенко назвала ее имя.
29 Августа 2019

Яна Рудковская невероятно гордится своими ногами. И хотя принято считать, что после 40 лет женщинам мини носить не рекомендуется, 44-летняя Яна с этим не согласна. 

Мини-юбка ее фирменная фишка: при любой возможности супруга Евгения Плющенко стремится продемонстрировать свои ноги. Несмотря на то, что ее не раз осуждали за это поклонники.

Но снявшись вместе со Светланой Бондарчук, Яна Рудковская была вынуждена признать, что у нее появилась серьезная конкурентка.

«Нас связывает пятнадцатилетняя дружба. Но не скрою, что у моих ног с появлением Светланы появился серьезный конкурент» пошутила Яна. 

Недавно, кстати, Яна Рудковская объявила, что хочет застраховать свои ноги. К такому решению ее привели поклонники и пресса. «Ну раз мои ноги в таком тренде, что про них даже пишут федеральные СМИ , а на моей странице они набирают миллионы просмотров и по 5-6 тысяч комментариев, то грех этим не воспользоваться и не поддержать. Вот, думаю, может их ещё застраховать?» — написала под снимком продюсер, не забыв поставить в конце текста несколько смайликов.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но не могу без мучного
Чем заменить булочки и хлеб.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог