Яна Рудковская стала неузнаваемой после омолаживающих процедур

Бизнесвумен преобразилась перед поездкой в Париж.
30 Июня 2019
Яна Рудковская
Яна Рудковская
Фото: @rudkovskayaofficial Instagram* Яны Рудковской

Яна Рудковская серьезно подготовилась к очередной командировке во Францию. Накануне она прошла несколько омолаживающих процедур в клинике красоты и долголетия, после чего поделилась фото, на котором поклонники её просто не узнали. Рудковская резко помолодела и стала выглядеть, как девочка. 44-летняя бизнесвумен уверяет, что и сама находится в шоке от того, как преобразилась после посещения клиники. 

Яна добавила, что стала выглядеть значительно моложе не только за счет процедур, направленных на борьбу с возрастными изменениями. Она отметила: на снимке она демонстрирует очень удачный вариант макияжа. «Ну, и пусть видны морщинки под глазами, но зато почти нет тона, что она делает... Это для меня загадка, но ненавистные selfie вдруг стали нравиться! — радуется Яна. — Почти ничего нет на лице, а на самом деле есть!»

Поклонники, тем временем, скептически отнеслись к мгновенному омоложению Рудковской. Многие уверены, что Яна воспользовалась фотошопом, который помог ей стать «ровесницей» старшего сына.

Кстати, ранее Яна выступала с заявлением, что полностью принимает свой возраст. «Я против эйджизма — дискриминации по возрасту!» — говорила Рудковская, отстаивая своё право и дальше выходить в свет в мини и делиться фото в купальнике. Но хотя она и примирилась с цифрами в паспорте, ей, как и любой женщине, всё же хочется выглядеть на 10 или 15 лет моложе своего реального возраста.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог