Яна Рудковская объявила свои ноги «трендом» и обещала их застраховать

Продюсер объяснила это решение.
22 Августа 2019
Яна Рудковская
Яна Рудковская
Фото: Инстаграм*

Яна Рудковская, активно ведущая личный микроблог в Сети, объявила, что хочет застраховать свои ноги. К такому решению ее привели поклонники и пресса. «Ну раз мои ноги в таком тренде, что про них даже пишут федеральные СМИ , а на моей странице они набирают миллионы просмотров и по 5-6 тысяч комментариев, то грех этим не воспользоваться и не поддержать. Вот, думаю, может их ещё застраховать?» — написала под свежим снимком продюсер, не забыв поставить в конце текста несколько смайликов.

Фанаты Яны горячо поддержали ее, а хейтеры, как всегда, кинулись в атаку. Во-первых, они подсчитали, сколько лайков собирает та или иная публикация звезды (их подсчеты сильно отличались от тех, которые обнародовала Яна), а, во-вторых, традиционно оставили множество нелицеприятных слов в адрес Рудковской, самые невинные из которых звучали: «Да кому ты нужна» и «надоела».

К слову, звезд, в том числе и Яну, подобное поведение интернет-пользователей удивляет и забавляет. Они, и правда, не в состоянии понять, зачем «брызгать слюной» от злости, когда можно просто отписаться от их страничек. Например, недавно об  этом ненавистников попросил Тарзан. Стриптизер любит (и это, в общем-то, логично) демонстрировать точеное тело, что каждый раз вызывает у ряда его подписчиков негативную реакцию. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Сын Рудковской и Плющенко закатил скандал родителям на Мальдивах — разозлился не на шутку
Яна Рудковская и Евгений Плющенко сейчас отдыхают на Мальдивах вместе с детьми. На острова супруги прилетели после напряженной работы с различными проектами, причем передышка потребовалась и их старшему сыну, который трудится наравне со взрослыми. 12-летний Саша не только катается в постановках родителей, но и участвует в соревнованиях по фигурному катанию. Мальчик много тренируется под руководством отца и уже показывает неплохие результаты, однако в отпуске он наотрез отказался от спорта.




Новости партнеров

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Клава Кока
автор песен, певица, видеоблогер
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель