Яна Рудковская объяснила, почему не любит завтракать с семьёй

В особенный для семьи день продюсер решила отступиться от правил.
28 Октября 2019
Яна Рудковская
Яна Рудковская
Фото: @rudkovskayaofficial (Instagram* Яны Рудковской)

Яна Рудковская известна поклонникам своего личного блога легендарной рубрикой «мои завтрака», в рамках которой выкладывает в сети снимки роскошной сервировки и блюд на утро. Обычно, утром все в семье Рудковской и Плющенко разъезжаются по делам, и Яне приходится завтракать в полном одиночестве.

Но, на самом деле, это нисколько Рудковскую не смущает, а, напротив, радует. В этом она призналась в социальных сетях, выложив снимок семейного завтрака. По мнению продюсера, снимок получается неудачным, когда на столе наблюдается обилие столовых приборов и тарелок. «Вот завтрак на троих не так смотрится красиво, как, например, на одного, согласитесь? Поэтому я почти не фотографирую много тарелок и чашек!  Не та уже картинка, хотя, может, я и не права!» — заявила звезда. Поклонники поспешили отговорить Яну, отметив, что семейные завтраки необязательно должны быть красивыми, главное, чтобы были душевными. «А про завтрак на троих, может не так и как всегда, но зато очень душевно, тепло и по-настоящему», «Очень красиво и на троих», «Красиво очень. Особенно – букет. Остальное – аппетитно», — поддержали фанаты.

Фото: @rudkovskayaofficial (Instagram* Яны Рудковской)

Стоит отметить, что сборы утром за одним столом были неслучайны! «Сегодня у нас особенный день! Первый соревновательный старт у Санечки @gnomgnomych .Всей семьёй едем болеть за него! Пожелайте малышу удачи», — обратилась Яна к поклонникам, которые пожелали Саше победы.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог