Адам и Ева: Рудковская и Плющенко примерили неожиданные образы

В Сети появился официальный постер реалити-шоу «ЯнаСупер».
23 Октября 2019

9 ноября телеканал «Супер» покажет премьеру нашумевшего реалити «ЯнаСупер» - проекта о жизни успешного продюсера Рудковской, легенды российского фигурного катания Евгения Плющенко, их родных и друзей.

До премьеры в эфире «Супер» представил официальный постер проекта «ЯнаСупер». На постере Рудковская и Плющенко изображены в легких полупрозрачных одеждах нюдовых тонов как аллегория к тому, что в шоу их жизнь будет показана честно, прозрачно и без купюр. Ведь камеры телеканала сопровождают Яну и членов ее семьи везде: на светских раутах, домашних обедах, бизнес-встречах, в путешествиях, в кабинетах врачей и кулуарах шоу-бизнеса.

На старте съемок Рудковская называла участие в таком проекте достаточно смелым экспериментом. Как оказалось, не все члены семьи Рудковской-Плющенко готовы этот эксперимент поддержать. Подробности зрители смогут увидеть уже в первой серии проекта.

Продюсером шоу «ЯнаСупер» выступила Ксения Собчак, для которой реалити станет первым проектом в качестве генерального продюсера телеканала.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как коронавирус изменил мир и медицину
Пандемия коронавируса, начавшаяся в конце 2019 года, изменила мир, и не только медицинский: многие компании отправили своих сотрудников на удаленку, стремительно стали развиваться различные онлайн-сервисы, люди начали более трепетно относиться к своему личному пространству, повысился уровень личной и общей гигиены и т. д.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог