«Я знаю, кто отец моего ребенка»: Брухунова раскрыла правду об отцовстве Петросяна

Звезда утверждает, что Ваган удивительно похож на своего отца.
Юлия Маркова
|
11 Апреля 2022
Татьяна Брухунова и Евгений Петросян - фото
Татьяна Брухунова и Евгений Петросян
Фото: Личный архив

Татьяна Брухунова – активный пользователь социальных сетей. В личном блоге молодая жена Евгения Петросяна показывает картинки красивой жизни, однако не спешит делиться подробностями собственной, предпочитая рассказывать о моде и культуре. Звезда объясняет это бесконечным потоком хейта. По словам Брухуновой, сама к нему она уже давно привыкла, но вот ставить под удар сына или супруга не собирается.

Татьяна отмечает, что чаще всего пользователи соцсетей обвиняют ее в том, что она увела мужа из семьи и что отцом рожденного ребенка Евгений Ваганович не является. Многие подозревают, что бывшая помощница Петросяна и вовсе не сама родила маленького Вагашу, а воспользовалась услугами суррогатной матери.

Эти слухи связаны с тем, что Татьяна, будучи беременной, ни разу не показала свой живот. Но сама Брухунова признавалась, что умело скрывала свое положение, а когда его стало невозможно спрятать, перестала выходить в свет.

«Я знаю, кто распускает эти слухи. Они меня не могут задевать. Я знаю, кто отец моего ребенка, — и этого достаточно. А те, кто видит Вагана в жизни, отмечают его 90-процентное сходство с отцом»,

— высказалась Татьяна.

Напомним, ради молодой помощницы юморист оставил свою четвертую супругу Елену Степаненко, с которой прожил в браке больше 30 лет. Развод сопровождался грандиозным скандалом, а за разделом их имущества следила вся страна. С 2018 года супруги делили совместно нажитое имущество и только недавно смогли договориться.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог