«Петросян – затейник!» Брухунова похвасталась дорогим подарком от юмориста

Артист не скупится на презенты молодой супруге.
Екатерина Нечаусова
|
20 Декабря 2021

Татьяна Брухунова уже два года живет в браке с 76-летним Евгением Петросяном, а роман их длится еще дольше – порядка 10 лет. Супруга юмориста не делится подробностями их взаимоотношений, но не раз давала понять, что муж ее балует и не жалеет денег ей на подарки и обновки. Вот и перед Новым годом Евгений Ваганович удивил Татьяну дорогим презентом без всякого повода.

Петросян решил сделать Брухуновой сюрприз и положил в ее сумочку iPhone последней модели, пока она не видела. Коробку с телефоном супруга юмориста обнаружила, только когда отправилась в театр и во время антракта хотела достать бутылку воды, а вместо этого наткнулась на новый мобильный.

«Полезла в антракте за водой… А тут во оно что… Подарочек мне спрятан»,

— рассказала Татьяна, продемонстрировав подарок.

Интернет-пользователи, посмотрев «Сторис» Брухуновой, были удивлены не меньше нее и поспешили похвалить Петросяна за оригинальность.

«Петросян – затейник!», «Евгений Ваганович, оказывается, тот еще романтик»,

— восхитились в соцсети.

Напомним, об отношениях юмориста с молодой помощницей, которая младше него на 43 года, стало известно в 2018 году, когда артист внезапно развелся с Еленой Степаненко. Оказалось, что Петросян уже несколько лет не жил вместе с супругой, а строил любовь с Брухуновой. Вскоре Евгений Ваганович женился на Татьяне, а в прошлом году она подарила ему сына Вагана. Правда, до сих пор ходят слухи, что супруга юмориста не сама выносила малыша, а воспользовалась услугами суррогатной матери.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп удачи с 20 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Вторая половина апреля не такая напряженная и изматывающая, как первая. Большинство планет настроены положительно в отношении представителей зодиакального круга. Нельзя сказать, что Меркурий прекратил свои «подлянки», но их стало в разы меньше.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог