«Я стала четырежды бабушкой»: счастливая Нонна Гришаева объявила о важном событии

Актриса поделилась новостью с подписчиками.
Екатерина Нечаусова
|
02 Февраля 2023

51-летняя Нонна Гришаева в настоящее время счастлива во втором браке с коллегой Александром Нестеровым и воспитывает двоих детей: 26-летнюю Анастасию от первого мужа Антона Дерова и 16-летнего Илью – от нынешнего супруга. Наследники артистки уже взрослые, и она ждет не дождется, когда у нее появятся внуки, однако заводить семью дочь Гришаевой не спешит.

Зато актрисе выпала возможность реализовать себя в амплуа бабушки в продолжении сериала «Папины дочки», съемки которого стартовали после 10-летнего перерыва. Как известно, Гришаева вернулась к роли Людмилы Васнецовой, однако теперь обстоятельства в ее экранной семье изменились. По сюжету, папины дочки выросли, а Даша, которую играла Анастасия Сиваева, успела родить четверых детей от Веника, а потом бросить его с отпрысками. Так что в итоге история повторяется: молодой человек становится отцом-одиночкой, а все члены семьи будут ему помогать воспитывать девочек.

«Это мой любимый зять, а вот тут мы живем теперь, все изменилось… А вот девочки. Вот самая маленькая – Пуговка дубль два… В общем, у меня теперь такое количество внучек, что пусть не в жизни, так хоть на съемочной площадке я стала четырежды бабушкой!»

 — объявила Гришаева и провела небольшую экскурсию по квартире, где проходят съемки. 

К слову, в работе над комедийным проектом вернулись не все актеры. Так, в сериале отказалась участвовать Екатерина Старшова, сыгравшая самую младшую из девочек. Дарья Мельникова объявила, что и рада была бы вернуться к роли Жени, но ее не позвали. А про Сиваеву пока ничего не известно. Ходят слухи, что актрису все же пригласили и введут в ситком по ходу сюжета. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог