Возвращаться в Россию отказалась: почему Пуговки не будет в «Папиных дочках»

СМИ узнали подробности съемок продолжения популярного сериала.
Екатерина Старшова — фото
Катя Старшова
Фото: Социальные сети

Сегодня случился праздник на улице фанатов сериала «Папины дочки». Стало известно, что продюсеры спустя девять лет решили реанимировать съемки телепроекта. Правда, команда соберется не в полном составе — некоторые из звезд в продолжении ситкома не появятся.

Как удалось узнать, от съемок в новой части уже отказалась Екатерина Старшова, сыгравшая Пуговку. Она, как выяснилось, находится далеко за пределами родной страны.

«По словам мамы Екатерины Старшовой, актриса уехала из страны и в ближайшее время не планирует возвращаться»,

— сообщает источник.

В своих прошлых интервью Старшова говорила о том, что мечтает переехать жить в Великобританию. Для этого она еще пару лет назад начала учить английский язык и искать способы устроиться на чужбине.

Кстати, Дарья Мельникова в съемках продолжения «Папиных дочек», похоже, тоже не примет участие. Говорят, что продюсеры решили не приглашать её в проект из-за позиции актрисы по отношению к проведению СВО. Кстати, бывший муж Мельниковой Артур Смольянинов* тоже уехал из России. Он поселился в Америке, потеряв возможность видеться со своими сыновьями, которых актрисе теперь придется ставить на ноги в одиночку.

Ранее, напомним, Лиза Арзамасова поделилась первым фото с «читки» сценария новых серий. «Кажется, что-то намечается», — интригует она фанатов. Делиться подробностями съемок команде проекта пока что не разрешают. Если верить слухам, то сериал покажут в эфире в начале 2023 года.

По материалам Telegram-канала Mash.

* Признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции Российской Федерации
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог