Сожалений нет: почему Мельниковой не будет в продолжении «Папиных дочек»

Актриса ответила на вопрос, который волнует её поклонников.
Дарья Мельникова — фото
Дарья Мельникова
Фото: Социальные сети

Дарья Мельникова подтвердила информацию о том, что не будет сниматься в новой части ситкома «Папины дочки». Актриса, может, и хотела бы вновь встретиться с актерским составом проекта, но продюсеры категорически отказались от её кандидатуры на роль Жени.

Она рассказала, что не знает точных причин этого решения, но догадывается, почему ей с ней не подписали контракт. Мельникова сочувствует поклонникам сериала, которые десять лет ждали возвращения любимых персонажей.

«Сожаления я никакого по этому поводу не испытываю, разве что досаду, что они упустили возможность собрать всех нас вместе и порадовать фанатов сериала»,

— сказала Мельникова.

Дарья добавила, что для неё «Папины дочки» навсегда останутся добрым воспоминанием из детства. Она не считает трагедией, что продолжение сериала снимут без неё. Актриса пожелала команде удачи и повторения такого же грандиозного успеха на ТВ.

«Не расстраивайтесь, а я схожу на кастинг продолжения «Ворониных»... Может, туда возьмут?»

— шутит Дарья.

Помимо этого актриса опровергла слухи о том, что её избивал бывший муж. Иван Охлобыстин заявил, что Мельникова подвергалась домашнему насилию в браке со звездой фильма «9 рота». Однако сама Дарья заявила, что это «не имеет никакого отношения к реальности».

Названы самые модные комнатные растения 2025 года — «оленьи рога» и лесные кактусы
Эксперты назвали самые актуальные и модные комнатные растения, которые украсят интерьеры дома любого дома. В списке лидеров по популярности оказались виды, сочетающие эффектность, оригинальность и неприхотливость в уходе.




Звезды в тренде

Никита Пресняков
актер, певец, режиссер
Полина Диброва
фотомодель
Ханде Эрчел (Hande Erchel)
актриса, модель
Филипп Киркоров
певец, музыкальный продюсер
Татьяна Буланова
актриса, певица