«Сама родила, УЗИ есть»: Гузеева сделала признание о второй дочери

Телеведущая представила малышку публике.
Екатерина Нечаусова
|
13 Сентября 2022
Лариса Гузеева и ее собака Жужа — фото
Лариса Гузеева и ее собака Жужа
Фото: Соцсети

63-летняя Лариса Гузеева имеет двоих детей: старшего сына Георгия – от второго мужа Кахи Толордавы и дочь Ольгу, появившуюся на свет от ее нынешнего супруга, ресторатора Игоря Бухаровым. Однако телеведущая не раз сетовала, что хотела бы родить еще наследников, но ей такая возможность не представилась.

Не исключено, что поэтому Гузеева так привязалась к милой собаке породы мальтипу по кличке Жужа. Четвероногий друг появился у звезды Первого канала пару лет назад и стал полноправным членом семьи. Телеведущая даже считает Жужу своей второй дочерью, о чем сообщила подписчикам, опубликовав очередное фото ее очаровательной собаки. На вопрос фоловеров, кто подарил ей доброго друга, знаменитость без колебаний заявила: 

«Я Жужу сама родила. У меня и УЗИ есть».

Стоит отметить, что Гузеева часто отпускает подобные двусмысленные шутки, не боясь шокировать общественность. К примеру, после возвращения с отдыха в Болгарии звезда «Жестокого романса» сделала признание о своем массажисте – она повинилась, что «все лето изменяла» мужчине, но поняла, что он «самый лучший». 

Напомним, в настоящее время телеведущая блещет остроумием не только в соцсети, но и в эфире Первого канала. Гузеева заняла место Дмитрия Нагиева в шоу «Голос 60+» и пытается затмить коллегу, который был звездой проекта 10 лет — с начала его основания. Артистка не отрицает, что очень волнуется на площадке и ожидает критики от зрителей. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп с 15 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Середину апреля Овнам рекомендуется встретить в спокойном расположении духа. Компромисса в рабочих дискуссиях удастся достичь к завершающей декаде месяца. Личные отношения ожидаются глубокими и пылкими.

Гороскоп с 15 по 30 апреля Телец




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог