«Это Настюшка-опасность?» Резко изменившаяся Лолита стала копией Ивлеевой

Как такое возможно?
Олеся Киселева
|
20 Декабря 2021
@lolitamilyavskaya/Instagram*
@lolitamilyavskaya/Instagram*
Настя Ивлеева - фото
Настя Ивлеева
Фото: @nastyaivleeva/instagram*

Всё довольно просто. Нет, Лолита не стала блондинкой, но она сделала такой яркий макияж и фирменные стрелки Ивлеевой, что стала буквально ее копией. А еще Милявская решила подчеркнула сходство их образов рокерским прикидом и смелой прической. 

 «Что, страшно? Думаете, я сошла с ума? Да, и это благодаря Насте Ивлеевой. Настюшка-опасность. И вот если вам надоели огоньки, на которые вы бесконечно жалуетесь в соцсетях, смотрите альтернативу — «Поездатый Новый Год» в авторской и продюсерской версии Насти Ивлеевой. Будет «на районе» Ютуба совсем скоро. Как же меня потрясает эта девочка!»

— восхитилась Лолита.

«Люблю тебя Лола-пожар!» — отреагировала Настя Ивлеева. «Хэви-метал вам в хату, Марковна!» — написала Марина Федункив. «Сначала смотрю — Лола, потом — нет, Ивлеева! Проверила снова: Лола. Вот это преображение!» — оценили поклонники.

Лолита Милявская обожает яркие эксперименты. Так, артистка летом выпустила новый хит, который она записала в дуэте с музыкантом Коста Лакоста. Премьера песни сопровождалась выходом смелого видео.

Лолита сняла реакцию простых прохожих на её появление на улице в откровенном наряде. Она надела полупрозрачный комбинезон и черное нижнее белье. Свой образ она дополнила обувью на высоком каблуке. Звездные друзья поддержали певицу, отметив, что с её фигурой ей можно выходить на улицу хоть голой. «Огонь! А ножки-то, ножки!» — восхитилась певица Слава. За последние два года Милявская благодаря грамотным советам эндокринолога сбросила больше 20 килограммов.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог