«Я не знаю, что такое секс»: Бузова шокировала неожиданным признанием

Певица раскрыла подробности своих романов.
Юлия Маркова
|
23 Октября 2022
Ольга Бузова фото
Ольга Бузова
Фото: Социальные сети

За плечами Ольги Бузовой один неудачный брак с футболистом Дмитрием Тарасовым и несколько серьезных романов. После расставания со своим последним возлюбленным, блогером Давидом Манукяном, Ольга зареклась афишировать личную жизнь. Тем не менее, на некоторые откровения она все же решилась. Звезда рассказала, как у нее обстоят дела в интимной жизни.

«Я не знаю, что такое секс и не хочу знать. Я занимаюсь исключительно любовью и все отношения у меня длительные. Именно поэтому у меня нет курортных романов. Я хочу еще выйти замуж. Хочу этой глупости вновь. Я не знаю, когда это будет и будет ли. Время покажет»,

— заявила 36-летняя звезда.

К слову, сейчас у артистки нет отбоя от поклонников. Многие дарят Ольге дорогие и необычные подарки. Знаменитости даже преподнесли в дар настоящего жеребца. Такой подарок очень удивил Бузову. Однако певица так и не дала шанс мужчине-оригиналу.

«Я не девушка-курортный роман. Я девушка с серьезными намерениями. Если мужчина меня зовет, я сразу спрашиваю: «Куда? Хорошо, я схожу с тобой в кино, а дальше что?»

— пояснила Ольга.

Напомним, недавно у Бузовой и ее бывшего мужа Дмитрия Тарасова случился скандал. Экс-футболист решил предложить Ольге сотрудничество, на что та отреагировала слишком эмоционально. Она припомнила Тарасову все обиды, рассказав публике, что Дмитрий забрал дом и машину, а после развода «поливал ее грязью».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но не могу без мучного
Чем заменить булочки и хлеб.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог