Он младше на 9 лет: Бузова назвала имя потенциального отца её ребенка

Ведущая призналась в любви известному певцу.
Ольга Бузова — фото
Ольга Бузова
Фото: Социальные сети

Ольга Бузова поделилась неожиданным откровением на тему своих симпатий к молодому артисту. Бывшая звезда шоу «Дом-2» рассказала о том, что мечтает родить детей от Джахида Гусейнли, выступающего под псевдонимом Jony.

Ни для кого не секрет, что телезвезда давно мечтает стать мамой. Планы на прибавление в семье она строила еще в браке с Дмитрием Тарасовым. Однако стать родителями у них не вышло. После развода футболист обвинил в этой неудаче Бузову, которая якобы не смогла вылечить имеющиеся проблемы со здоровьем.

Ходили слухи, что на самом деле 35-летняя Ольга бесплодна, но не так давно она публично опровергла эти слухи. Она сообщила, что обязательно забеременеет и сама выносит долгожданного первенца. Известно, что уже скоро Бузова собирается переехать в новую квартиру, которую она оборудовала под потребности новорожденного.

А накануне в Сети она публично призналась, что видит 26-летнего Jony отцом своего ребенка. Она написала об этом в комментариях к свежему снимку певца.

«Когда сделал фотосессию! JONY, я хочу от тебя детей»,

— пишет Ольга.

Напомним, что совсем скоро в роддом отправится Ольга Орлова, экс-звезда группы «Блестящие». Артистка станет мамой во второй раз вскоре после того, как отметит 45-летие. Ранее она призналась, что пережила несколько неудачных беременностей.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на апрель 2024 года по дате рождения
«В этом году апрель связан с числом 3 и поэтому обещает стать месяцем новых идей и открытий, спонтанных решений, незапланированных поездок и путешествий. Это время, когда можно переосмыслить свое отношение к жизни, даже если не все аспекты можно изменить», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог