«Его единственное достижение»: Бузова рассказала про общение с Тарасовым после развода

Певица подтвердила, что футболист с ней связывался.
Екатерина Нечаусова
|
02 Сентября 2022
Ольга Бузова и Дмитрий Тарасов
Ольга Бузова и Дмитрий Тарасов
Фото: Соцсети

На днях бывшие супруги Ольга Бузова и Дмитрий Тарасов публично поскандалили. На этот раз конфликт спровоцировал спортсмен. Он объявил о запуске нового проекта – медийной футбольной команды – и пригласил для сотрудничества звезду «Дома-2». Дмитрий уточнил, что лично связался с экс-супругой и попробовал ее уговорить.

Бузова крайне негативно отреагировала на попытку Тарасова сблизиться, а накануне, после выступления на концерте «День знаний со звездами», рассказала, как прошло ее общение с футболистом. Ольга уточнила, что у спортсмена нет ее номера телефона, поэтому ему пришлось писать ей в директ, как это делают ее многочисленные поклонники. Однако обмениваться сообщениями с бывшим мужем артистка не стала, потому что не желает иметь с ним ничего общего.

«Я, конечно, понимаю, что я — единственный ресурс не только для него, но и для некоторых других, желающих продвигать свои сомнительные проекты, используя мое имя и фамилию. Это на их совести. Мне жаль, что в 35 лет у мужчины единственное достижение в жизни — это его бывшая супруга, к которой он обращается в директе. Да, он написал мне именно в социальных сетях, потому что не знает номера моего телефона»,

— уточнила Бузова.

Не заинтересована Ольга и в проекте Тарасова, хотя он и посулил ей внушительный заработок. Артистка напомнила, что немало натерпелась от Дмитрия: он изменял ей, отобрал машину и выставил из квартиры, когда она только вернулась из больницы после операции, которая могла помочь им с экс-супругом завести ребенка.

«Я не желаю зла никому. Ни одному человеку в своей жизни я не сделала плохого и даже не отомстила. В моем сердце нет ненависти. Но при этом в моем графике, в моей душе, в моей голове нет места для бывшего мужа»,

— цитирует звезду эстрады портал Prozvezd.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
PREMIER эксклюзивно выпустил документальный фильм о Раисе Горбачевой
18 марта эксклюзивно в онлайн-кинотеатре PREMIER вышел документальный фильм «Горбачева» о первой леди СССР Раисе Горбачевой. Фильм снят Продюсерским центром Киностудии им. М. Горького при поддержке Министерства культуры РФ.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог