«Не могла ходить после операции»: Бузова раскрыла страшную правду про их брак с Тарасовым

Певица ответила бывшему мужу на предложение о примирении.
Екатерина Нечаусова
|
26 Августа 2022
Ольга Бузова — фото
Ольга Бузова
Фото: Социальные сети
Дмитрий Тарасов
Дмитрий Тарасов
Фото: Социальные сети

36-летняя Ольга Бузова отреагировала на заявление бывшего мужа Дмитрия Тарасова, предложившего певице принять участие в его новом проекте. Телеведущая восприняла в штыки обращение спортсмена и доходчиво объяснила, почему она ни при каких обстоятельствах не станет с ним работать.

Звезда «Дома-2» напомнила про возмутительное поведение Тарасова при их разводе и его последующие оскорбительные высказывания в ее адрес, а также раскрыла страшную правду про их расставание. Бузова утверждает, что пока Дмитрий изменял ей с Анастасией Костенко, она подвергала риску свою жизнь и здоровье, пытаясь зачать ему ребенка, а потом оказалась на улице по его вине в совершенно невменяемом состоянии.

«Ты не можешь на меня держать зла, ведь это не я изменяла тебе, не я отобрала у тебя подаренную машину, это не я забирала у тебя дом, в который вложено было огромное количество моей любви, души и денег. Это не я выгоняла тебя из нашей общей квартиры на улицу в тот момент, когда я не могла ходить после сложнейшей операции, после которой мы могли стать родителями»,

— припечатала Ольга экс-супруга.

Телеведущая призвала Тарасова заниматься своей жизнью и не пытаться продвигать проект за ее счет. Правда, артистка усомнилась, что Дмитрию удастся подобное, ведь без упоминания ее имени он никому не интересен.

«В моем графике, в моем сердце и в моей жизни — нет места для тебя. Я прошу тебя прекратить использовать мое имя в качестве пиара своих (вызывающих огромное сомнение) проектов. Я понимаю и осознаю (как и вся страна), что я единственное, что ты можешь использовать в качестве поддерживания себя в информационном пространстве.  Я советую тебе обратить внимание на свою жену и детей, и использовать в пиаре своих продуктов и себя — свою семью»,

— добавила звезда «Дома-2». 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог