«Я не виноват!» Больной Билан вышел на связь после сообщений о коме

Певец оправдал болезнью свое скандальное поведение
Юлия Маркова
|
12 Февраля 2022
Дима Билан фото
Дима Билан
Фото: Instagram*.com/@bilanofficial

Недавно стало известно о том, что у Димы Билана выявили коронавирус. По сообщениям некоторых СМИ, артист находится в коме, а из-за тяжелого состояния врачи подключили его к аппарату ИВЛ.

После некоторого молчания, которое фанаты расценили как нахождение в больнице на лечении, Билан вышел на связь. Он опроверг информацию о своей госпитализации и признался, что после болезни заметил у себя странный побочный эффект. О нем, к слову, говорила и Лариса Гузеева.

«Я здоров, только есть у этого штамма абсолютно странные побочные остаточные явления. Такие как – рассеянность. Ну и пока температура не выше 37-ми, 36.9 — в основном! Голос в порядке. Даже лучше! Слабость, но контролируемая! После обеда нервы немного сдают, но как сказала Гузеева: «Я не виноват!»

— поделился Дима.

Из-за этого Билану было достаточно сложно заниматься организацией сольных концертов в честь своего сорокалетия, которые он решил не отменять. А вот на голос болезнь, по словам певца, совсем не повлияла. По мнению Димы, он стал даже лучше.  Артист решил удостовериться, что полностью здоров, и сделал тест. Он оказался отрицательным.

Стоит отметить, что и врачи наблюдают у многих пациентов точно такой же побочный эффект от «омикрона», что и Билан с Гузеевой: рассеянность, а также быстрая утомляемость.

Напомним, на одном из эфиров программы «Давай поженимся!» Лариса Гузеева призналась, что после перенесенного коронавируса стала испытывать те или иные проблемы со здоровьем. Артистка стала отмечать у себя изменения голоса, боли в горле, а также повышенную агрессию.

«Реально кукушка отъехала. Ни с того ни с сего меня накрывает! Я не виновата. Это инфекция», — оправдала тогда свое состояние звезда.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Что посмотреть в театре Моссовета в мае
4 интересных спектакля для просмотра.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог