Олега Табакова подключили к аппарату искусственной вентиляции легких

Врачи оценивают состояние артиста как крайне тяжелое.
28 Ноября 2017
Олег Табаков
Олег Табаков
Фото: Филипп Гончаров

Состояние здоровья Олега Табакова, экстренно госпитализированного вчера в Первую градскую больницу, резко ухудшилось. По сообщению ren.tv, актера подключили к аппарату искусственной вентиляции легких. В реанимации вместе с артистом находятся члены его семьи. Врачи оценивают состояние Табакова как крайне тяжелое.

Накануне вечером в Сети появилась информация о госпитализации Олега Табакова в реанимацию. Врачи, согласно первоначальным данным, диагностировали у него воспаление легких. Состояние Табакова оценивалось, как крайне тяжелое. Эту же информацию подтвердил старший сын Олега Павловича — Антон. 

Павел, младший сын артиста, опроверг слова брата. Он заявил, что с отцом «все в порядке», а в больнице он оказался из-за стоматологических проблем. «Папа госпитализирован в Первую градскую на плановое стоматологическое обследование. Все в порядке, поэтому проблем никаких нет», — цитирует Павла Табакова «Москва».  Сам Олег Павлович ответил лишь раз на звонки журналистов. Он не стал распространяться о своем состоянии, сказав: «Я болен!» Позже в СМИ появилась новость о том, что у 82-летнего Олега Павловича началось заражение крови.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог