«Преданная и покорная»: поклонники Билана рассекретили его тайную возлюбленную

В Сети нашли предполагаемую спутницу артиста.
Дима Билан со своей помощницей Аленой - фото
Дима Билан со своей помощницей Аленой
Фото: Соцсети

Поклонникам Димы Билана не дает покоя, что артист, недавно разменявший пятый десяток, до сих пор так и не связал себя узами брака. Певец утверждает, что у него были серьезные отношения, и однажды они с возлюбленной даже планировали детей, но выносить малышей девушка не смогла. Однако недавно в Сети появились другие слухи о личной жизни исполнителя.

Поговаривают, что артист строит из себя заядлого холостяка, потому что на самом деле крутит роман со своей помощницей Аленой. Девушку часто видят рядом с Биланом на разных мероприятиях, однако внимание она к себе не привлекает и держится в стороне. Алена – миловидная блондинка, но, конечно, не чета тем звездным красоткам, которые окружают певца и снимаются в его клипах. Зато, по слухам, помощница артиста –верная и преданная и души в нем не чает, в общем, идеальная жена.

«Девушка, как нам пишут, простая. Зато наверняка верная фанатка и в глаза смотрит покорно, а это самое главное. Где ж тебе уже лучше найти? Прошло время!»

— рассуждают авторы Telegram-канала Yobajur.

К тому же после свадьбы у Билана наконец-то появится рядом человек, который будет о нем заботиться и поддерживать его, ведь в последнее время артист пал духом из-за пьяных скандалов с его участием. Шумиха вокруг выступлений певца в нетрезвом виде даже вынудила его признаться в пагубной зависимости. Артист рассказал, что уже несколько лет «прикладывается к бутылке» и даже посещает специалиста, чтобы вылечиться, но пока существенного прогресса не добился.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Щедрая Венера осыпает подарками: что нужно сделать 17 апреля, чтобы разбогатеть до конца весны
Планета денег еще находится в ненавистном ей Овне, но сейчас открывается небольшое «окно» благодати. Небесное тело сменило гнев на милость, соединилось с Северным кармическим узлом и дарит возможность стать богаче, если успеете за один день осуществить сразу несколько рекомендаций.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог