«Ее подставила подруга!» Билан высказался о пьяном загуле Бузовой

Певец вступился за коллегу по цеху.

Дима Билан, только недавно сам оказавшийся в центре пьяного скандала, вступился за Ольгу Бузову, поведение которой сейчас активно обсуждают в соцсетях. Артистка, как известно, вместе с другими отечественными знаменитостями отдыхает в Куршевеле и, судя по роликам в сторис, позволяет себе лишнего.

Пьяные загулы звезды «Дома-2» уже осудила Ксения Собчак, тоже прилетевшая во Францию. Телеведущая заявила, что в горах нужно кататься на лыжах, а не отрываться все дни напролет. А вот Билан высказал другое мнение. Победитель «Евровидения» признался, что ему стыдно, но не за Олю, а за Клаву Коку, с которой и развлекается Бузова.

Дело в том, что Клава без зазрения совести выкладывает в Инстаграм* ролики, позорящие ее коллегу, что до крайности возмутило Билана.

«Я испытал чувство стыда за тебя, Клава Кока. Потому что ты взяла и подставила подругу! Жуть! Отвратительно, некрасиво. Как ты могла?! Тебе не стыдно? Я понимаю, что это, да, конечно, Куршевель (мы проходили это лет 12 назад)… Но Оля Бузова, которая тебе помогла… Мне стыдно за тебя, Клава. Я думал, ты крутая девчонка, а ты, оказывается, мелочная»,

— посетовал певец.

Напомним, в конце прошлого года публика судачила о непотребном поведении Билана, который вышел выступать на корпоративе пьяным. После этого артист попытался оправдаться и пожаловался на тяжелую жизнь и усталость. Исполнитель заявил, что позволил себе лишнего, чтобы расслабиться, потому что не спал несколько дней.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог