«Я не могла представить»: Бузова и Манукян оказались в одном шоу

Телеведущая и ее экс-бойфренд согласились на участие в новом проекте на «России 1».
Екатерина Нечаусова
|
22 Сентября 2021
Ольга Бузова - фото
Ольга Бузова
Фото: телеканала «Россия»

Ольга Бузова рассталась с Давидом Манукяном в январе этого года. Разошлись артисты с большим скандалом и с тех пор ни разу не общались. Говорят, телеведущая старательно избегает встреч с Давой, потому что до сих пор таит на него глубокую обиду. Однако так сложилось, что певица и ее бывший возлюбленный стали участниками одного и того же шоу – нового проекта телеканала «России 1» под названием «Дуэты».

Манукян появился в первом выпуске программы и исполнил песню рэпера Тимати, а напарницей блогера стала экс-солистка группы «Тату» Лена Катина, хотя многие наверняка ожидали, что за перегородкой может появиться Бузова.

Как выяснилось, Ольга тоже выйдет на эту сцену, но уже в следующей программе, которую зрители увидят в выходные. Кто станет партнером артистки, пока неизвестно, но она сама выразила желание спеть дуэтом с Валерием Меладзе. Держится в секрете и название композиции, выбранной для артистки. Бузова лишь уточнила, что это безусловный хит, который все знают, так что ей даже не пришлось учить слова.

«Когда я получила эту песню, я почувствовала, как земля уходит из-под ног. Даже в самых смелых мечтах я не могла представить, что когда-нибудь смогу исполнить ее со сцены. Я столько раз пела ее дома, для себя, что мне даже не пришлось учить слова, я знаю эту песню наизусть»,

 - призналась артистка.

Напомним, ведущими шоу стали Николай Басков и Сергей Лазарев. Кроме Бузовой, на сцену также предстоит выйти Гоше Куценко, Анне Семенович, Заре и многим именитым артистам, которым предстоит попробовать себя в неожиданных дуэтах.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Полнолуние в Весах: как использовать энергию 24 апреля для своего развития и достижения целей
«24 апреля в 02:48 по московскому времени произойдет Полнолуние в Весах. Что нужно сделать 23 апреля — за день до этого важного астрособытия, чтобы обуздать мощнейшую лунную энергию и использовать ее для реализации своих задумок?» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог