«Мне очень обидно за его жену»: Бузова отреагировала на поступок Тарасова

Певица пожалела беременную Анастасию Костенко.
Евгения Масленникова
|
22 Сентября 2021
Ольга Бузова
Ольга Бузова
Фото: Instagram*.com/@buzova86

Ольга Бузова высмеяла своего бывшего мужа за попытку пиариться на их совместном прошлом. Спортивная карьера Дмитрия Тарасова близится к завершению и, чтобы не оставлять новую жену без денег, он начал работать блогером.

Футболист активно продвигает свою страницу в Инстаграме* и собирается зарабатывать на уроках о том, как построить крепкую семью. В одной из публикаций Дмитрий использовал фото своей бывшей жены. Ольга могла бы подать в суд на Тарасова, но не стала этого делать.

«Что я могу сказать? Во-первых, мне очень обидно за его жену, что Дима до сих пор меня помнит, смотрит мои фотографии, использует их. А во-вторых, знаете, нужно быть, а не казаться. Мой бывший муж, который говорил, что одна из причин развода в том, что я часто сидела в «Инстаграме*», сейчас, насколько понимаю, стал блогером»,

— цитирует Бузову Wday.ru.

Дмитрий Тарасов и Анастасия Костенко
Дмитрий Тарасов и Анастасия Костенко
Фото: @kostenko.94/instagram*

Впрочем, Бузова с пониманием относится к тому, что Тарасов стал заниматься тем, за что её когда-то критиковал в интервью. Одной из причин их развода якобы была зависимость ведущей от соцсетей.

«У него дети, и я так понимаю, что нужно кормить семью, так что пускай это останется на его совести»,

— сказала Бузова.

Говорить о другом своем бывшем — Давиде Манукяне телезвезда не стала. Зато поделилась новостью о том, что уже скоро отметит новоселье. Затянувшийся ремонт в её просторной квартире подходит к концу. Кроме того, скоро Бузова собирается выпустить свой третий альбом. «Ощущения от проделанной работы такие, будто бы я родила», — анонсирует поющая ведущая премьеру.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на апрель 2024 для всех знаков зодиака
«Середину весны одно за другим атакуют астрологические события. На каждой неделе что-нибудь да происходит. Но не стоит видеть в этом проблемы и опасаться нежелательных последствий. Воспринимайте такие дни как время изменений, возможностей и новых начал. Астрологические аспекты могут подсказать, как лучше действовать в своих интересах и достичь желаемых результатов», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог